Уборка квартиры киев недорого

Мой дом – моя крепость. Такие же слова можно сказать о квартире, ведь не зря мы стараемся наполнить ее неповторимой атмосферой, в которой чувствуем себя не просто комфортно, но еще и защищено.

К сожалению, не всегда находится время, чтобы провести уборку. Со временем на коврах, диванах становится заметной шерсть любимого кота, пыльца с цветов, пыль из-за постоянно открытого балкона. Все эти факторы способствуют развитию бактерий и микробов, что может негативно сказаться на Вашем здоровье и здоровье близких людей.

Ознакомившись с клининговыми компаниями, которые предоставляют услуги по уборке квартир, коттеджей и офисов, ошибочно можно решить, что профессиональную уборку могут позволить себе только очень богатые люди. Это не совсем так. Каждая компания самостоятельно формирует пакет услуг и устанавливает стоимость на него.

Самыми популярными и распространенными услугами являются:

  • комплексная генеральная уборка, которую следует проводить не менее двух раз в год;
  • разовая генеральная уборка, которую заказывают для профессиональной чистки поверхностей, после того, как съемную квартиру освободили постояльцы;
  • послеремонтная уборка, предусматривающая комплексное устранение строительного мусора и загрязнений, которые остались на окнах, стенах, полах после завершения ремонтных работ;
  • химчистка ковров, мягкой мебели и матрасов;
  • экоуборка, которая заключается в использовании паровой машины и полном отказе от химических средств.

Компания «Чистория» предоставляет своим клиентам уборку квартиры Киев недорого, поскольку политика компании позволяет предоставлять качественные услуги по приемлемой цене.

Обратившись за помощью к профессионалам, Вы сэкономите свое время, сбережете нервы и вероятнее всего деньги. Не каждый человек может правильно подобрать подходящие чистящие средства для каждого типа поверхностей. Не зная нюансов, Вы можете попросту испортить мебель, ковер и прочие поверхности.

Просмотров: 2124