Экологическая уборка дома

Экологическая уборка дома – это абсолютно новый вид клининговой услуги, который с каждым днем становится все популярнее среди жителей столицы. 

К сожалению, многие люди даже не догадываются о том, что провести генеральную уборку можно без химических средств, резкого запаха и т.д. Экологические чистящие средства абсолютно безопасны для всех жильцов помещения, домашних питомцев и растений. 

В европейских странах экологическая уборка дома стала вполне привычным делом, ведь многие компоненты химических средств чистки уже давно запрещены.

В Киеве подобный метод уборки практикуют только некоторые фирмы, одна из них клининговая компания «Чистория». Специалисты компании пользуются только проверенными профессиональными средствами чистки от мировых производителей из Австрии, Германии и США. Более того, все средства проходят тестирование на соответствие мировым сертификатам качества, сертификатам МОЗ Украины.

Эффективность уборки подтверждает качество экологически безопасных чистящих средств. Экологическая уборка дома идеально подходит для тех людей, кто страдает от аллергии, для беременных и маленьких детей. 

Как показывает статистика, эко-уборка занимает на 13 времени больше, чем простая, особенно если вы сами взяли на себя это непростое задание. 

Чтобы сэкономить свое время, достаточно обратиться в компанию «Чистория», специалисты которой при помощи специального оборудования быстро и качественно наведут порядок в Вашем доме.

Современные технологии позволили усовершенствовать экологический метод уборки, поэтому возможен вариант уборки с использованием паровой машины. 

Парогенератор устраняет не только пыль, но и ведет борьбу с различными бактериями, развивающимися на поверхностях. Провести уборку паром и экологическими средствами чистки можно в любом помещении. 

С помощью парогенератора или безопасных чистящих средств можно очистить абсолютно все поверхности: стекла, зеркала, батареи, полы, ковры, мягкую мебель и любимые игрушки ребенка. 

Экологическая уборка дома – это прекрасная возможность сохранить порядок, чистоту в доме и здоровье всех жильцов.

Просмотров: 2210