Чистка ковра на дому Киев

Ковёр, безусловно, очень важный и красивый предмет интерьера в доме. Благодаря ковровым покрытиям, ваши ноги не мерзнут, а ходить по дому босиком более приятно и комфортно. На таком покрытии пола, достаточно безопасно оставлять играть своего ребенка, не переживая, что малыш получит переохлаждение.

Благодаря своей практичности, ковровое покрытие пола страдает больше всех иных покрытий. Обычной очистки пылесосом, увы, слишком мало, для того, чтобы ковер был максимально чистым и сохранял свой первоначальный внешний вид.

Наиболее оптимальным методом для качественной чистки ковров является использование услуг клининговых компаний.

Компания «Чистория» предлагает услугу чистки ковров на дому, в городе Киев. В этой фирме, работают только высококвалифицированные сотрудники, которые предоставляют разнообразный спектр услуг по уборке квартир и офисов.

Почему все-таки лучше обратиться за помощью по очистке ковра к профессионалам?

Во-первых, для качественной очистки нужно использовать моющий пылесос, а он есть далеко не во всех домах. Во-вторых, ковер является источником высокого содержания пыли и микробов. Для здоровья человека и то и другое наносит большой вред. В-третьих, зачастую, на коврах может появляться большое количество пятен от еды, и напитков, особенно, если у вас есть маленькие дети. Уследить за появлением того или иного пятна проблематично, и, чем дольше пятно не выводится, тем тяжелее от него избавиться.

Еще одним моментом является не знание важных правил по уходу за разными видами ковровых покрытий. Правильный уход подбирается в зависимости от длины и состава ворса. Благодаря знаниям и богатому опыту, сотрудники компании «Чистория» выполняют качественную очистку согласно характеру вашего ковра, что исключает возможность нанесения вреда или порчи вашего напольного любимца.

Профессиональная химчистка ковра на дому в Киеве, производит по такой схеме:

  • Вакуумная, сухая очистка обычным пылесосом;
  • Локальное удаление пятен на ковре;
  • Глубокая и тщательная чистка с помощью роторных машин, с различными насадками, для любого вида коврового покрытия;
  • Полная очистка ковра с помощью моющего пылесоса.

Как мы видим, волокна вашего ковра проходят высокое технологическое очищение. После такой обработки, вы избавитесь от пыли, микробов и неприятного запаха. 

Очень удобна услуга чистки ковра на дому в Киеве потому, что используется только качественное оборудование и экологически безопасные чистящие вещества. 

Благодаря сотрудникам клининговой компании, которые выезжают прямо к вам на дом, теперь не нужно задумываться над транспортировкой ковра в ближайшую химчистку.

Для поддержания долгосрочного эффекта после генеральной очистки коврового покрытия следует пользоваться советами профессионалов:

  • Не используйте для очищения ковра горячую воду
  • Используйте щетки только средней жесткости
  • Тщательно сушите ковер, во избежание грибка и плесени
  • Пылесосить поверхность только по направлению ворса.

Правильная очистка продлит срок службы вашего ковра, а приятный внешний вид сохранится на долгие годы. 

Просмотров: 2378
Похожие статьи

При плотном графике и большой занятости обычно пользуются услугами уборка на дому. Это значит, что, обратившись в клинговую компанию, вы можете заказать уборку