Уборка квартир и офисов

Профессиональная уборка квартир и офисов и простая уборка – это абсолютно разные вещи, отличающиеся не только количеством убирающих, но и знаниями процесса, нюансов использования чистящих средств и применения профессионального оборудования.

Деятельность клининговой компании заключается в удовлетворении потребностей заказчика и разработке индивидуального подхода к каждому клиенту. 

Зачастую услуги профессионалов стоят настолько дорого, что не каждый среднестатистический человек сможет себе их позволить. Со временем сложился стереотип, что уборка квартир и офисов доступна исключительно для богатых людей, но это не так. Компания «Чистория» разрушает все стереотипы и делает клининговые услуги доступными для каждого жителя столицы.

На уборку квартиры порой просто не хватает времени, а так хочется, чтобы вокруг царила чистота и порядок. Наша компания предоставляет несколько видов уборки квартиры: генеральная и поддерживающая. 

Сотрудники нашей компании проходят обучение и изучают свойства чистящих средств. Вы можете не переживать за целостность своей мебели, ковровых покрытий, стен и т.д., ведь мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг.

Уборка офисов предусматривает правильное и грамотное обращение с материалами, которые применяются в офисных помещениях. Обычно в жилых и офисных помещениях используются материалы с разными свойствами и характеристиками. 

Современные офисы наполнены ламинатами, паркетами, синтетическими покрытиями, специальными обоями, металлическими конструкциями, перилами лестниц, стеклянными стеллажами и т.д. 

Для уборки в офисах необходимо использовать специальные средства чистки, которые подходят определенным типам поверхностей. Комплексную уборку можно проводить раз в месяц, но хотя бы раз в неделю должна осуществляться влажная уборка. 

Помните, что чистота офиса – это репутация Вашего предприятия и здоровье персонала.

Уборка квартир и офисов в современном мире – это не роскошь, а необходимость, которую можно себе позволить для того, чтобы сэкономить время, силы и здоровье. Оставьте уборку профессионалам, которые знают свое дело и с легкостью справятся с поставленной задачей. 

Просмотров: 1446