Клининговые компании Киева

В Киеве насчитывается более 40 клининговых компаний, оказывающие разнообразные услуги по уборке любых помещений. Все клининговые компании Киева делают акцент в своей работе только на добросовестный труд, за четкое и быстрое выполнение поставленных задач.

Такие организации получили широкое признание, из-за того, что оказываемая ими помощь значительно облегчает жизнь многих людей и отлично экономит их время.

В перечень предлагаемых ими услуг входит: полная уборка домов и коттеджей, квартир, и офисных помещений.

Клининговые компании Киева строят свой бизнес так, чтобы любое пожелание клиента было выполнено.

Генеральная уборка помещения – это комплексная уборка всего помещения, которая может включать в себя тот объем работы, который необходим заказчику. Например, мойку окон, чистку ковровых покрытий, мойку и дезинфекцию санузлов, сухую и влажную уборку и т.п.

Уборка офисных и служебных помещений – необходима для поддержания чистоты в местах большого скопления людей. Это может быть как ежедневная уборка, включающая в себя полировку мебели, удаление грязи с полов и поверхностей так и комплексная- с удаления грязи во всем помещении, мытье окон, дверей и химчистка мягкой мебели;

Уборка после ремонта - вынос строительного мусора, удаление пятен от краски и клея. Мытье полов и поверхностей от пыли и загрязнений.

Уборка квартир – любого уровня сложности. Как единоразовая, так и на долгосрочное время.

Так же клининговые компании Киева убирают территорию на улице, вывозят мусор и снег.

Огромным плюсом таких фирм является использования новейших технологий в своей работе, использование химических средств, которые не наносят вред человеку. 

Сотрудники этих компаний знают, как ухаживать за всеми видами материалов, и все технологии удалений даже самых сложных пятен. И теперь не нужно бегать по магазинам и искать средство которое поможет справиться с тем или иным въевшимся пятном.

Профессиональный уход за мебелью и современными поверхностями, не только удобен, но и продлят срок службы на долгие года.

Сотрудниками таких компаний являются выскоквалифицироанные специалисты, которые постоянно усовершенствуют свои знания и умения.

Цены на клининговые услуги разные, но вполне доступные. Еще очень много фирм предлагают гибкую систему скидок своим постоянным клиентам.

Просмотров: 2518